ТК Вагант
График работы в праздники
31 декабря, 1, 2 и 7 января торговый комплекс не работает!

Акции месяца

7 МИНУТ ОТ ЦЕНТРА
Г. ПОДОЛЬСКА

Торговый комплекс "Вагант" расположен в черте города Подольска

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ
ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

В непосредственной близости ж/д станция и остановка общественного транспорта

УДОБНЫЙ ПОДЪЕЗД
И БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА

На территории комплекса расположена бесплатная стоянка, а также организован просторный подъезд для легковых и грузовых автомобилей.

Круглосуточная охрана
территории

В торговом комплексе организована
профессиональная охрана. Режим — круглосуточный.

Вагант - товары для каждого дома

Торговый комплекс “Вагант”, представляет собой уникальное сочетание мебельного центра, производственно-складских помещений и разнообразных магазинов. Комплекс предлагает широкий ассортимент мебели и товаров для дома от ведущих производителей и дизайнеров.

Торговый комплекс “Вагант” также включает в себя продовольственный дискаунтер “Маяк”, который предлагает широкий ассортимент продуктов питания по доступным ценам. Дискаунтер “Маяк” славится своими низкими ценами и высоким качеством продукции, что делает его популярным среди жителей города.

Производственно-складские помещения оснащены современным оборудованием и отвечают всем требованиям для комфортного ведения бизнеса. В комплексе также присутствуют, банкоматы и платежные терминалы.

Комплекс находится в удобном месте с хорошей транспортной доступностью и наличием парковки для автомобилей. Для связи с администрацией можно использовать контактную информацию, указанную на сайте.

Хотите арендовать помещение?

Свободные площади